sport-in » Новости » Другие виды спорта » Первенство России по фехтованию

Первенство России по фехтованию

0 260 05-02-2020 20:01

Первенство России по фехтованиюС 6 по 13 февраля 2020 года в Сочи пройдет первенство России по фехтованию среди кадетов.

В южной спортивной столице России соберется порядка 900 фехтовальщиков в возрасте до 17 лет. Выяснять, кто сильнейший, будут представители всех трех видов оружия: шпаги, рапиры и сабли. Соревнования пройдут в личном и командном первенстве.

Этот старт является важнейшим для спортсменов кадетской возрастной категории, так как именно по его итогам будут формироваться сборные команды, которым предстоит защищать честь страны на первенствах Европы и мира, которые состоятся с 22 по 26 февраля в Порече (Хорватия) и с 4 по 10 апреля в Солт-Лейк-Сити (США) соответственно.

В связи с этим на первенстве России выступят сильнейшие фехтовальщики-кадеты, победители и призеры многочисленных российских соревнований, а также этапов Европейского кадетского цикла и юниорского Кубка мира. В их числе: рапиристы Дмитрий Осипов, Захар Козлов, Анастасия Безносикова, Алина Бородаенка, саблист Дмитрий Насонов, шпажисты Артем Саркисян, Алексей Удовиченко, Яна Бекмурзова, Екатерина Колбенева.

Соревнования пройдут в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» по адресу: г. Сочи, Курортный проспект, д. 87в.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: