sport-in » Новости » Другие виды спорта » В матче с «Уфой-Алисой» отличились заявленные игроки гандбольного клуба «Кубань»

В матче с «Уфой-Алисой» отличились заявленные игроки гандбольного клуба «Кубань»

0 154 17-01-2020 09:20

В матче с «Уфой-Алисой» отличились заявленные игроки гандбольного клуба «Кубань»В прошлой выездной встрече команда «желто-зеленых» сумела обыграть оппонента с разницей в десять очков.

У гостей из Уфы выделить кого-то по этой игре было в достаточной степени трудно, но, несмотря на это интересные личности в команде есть, к примеру, гандболистка Алиса Палкина под 11 номером.

Матч был проведен в зале краснодарской ДЮСШ. За 1-й тайм игроки команды «Кубань» 6 раз попадали в каркас ворот, а вратари со своей стороны совершили 5 сейвов. Игра была завершена со счетом 18:10 в пользу хозяек.

Во 2-ой 30-минутке команда «желто-зеленых» забросила столько же мячей, в пропустила на 2 мяча больше.

В поединке уверенная победа команды «Кубань» со счетом 36:22, которая запомниться самим участникам и болельщикам уникальным достижением краснодарских игроков. Впервые за несколько сезонов в составе одной команды отличились абсолютно все заявленные гандболистки.