sport-in » Новости » Другие виды спорта » Сборные России и Испании по регби будут играть в Сочи

Сборные России и Испании по регби будут играть в Сочи

0 220 16-01-2020 10:50

Сборные России и Испании по регби будут играть в Сочи1-й матч чемпионата Европы по регби будет проходить на стадионе «Фишт». В Сочи 1-го февраля в 14:00 по московскому времени состоится встреча на поле сборные России и Испании по регби.

Стоит отметить тот факт, что эта игра даст старт европейскому чемпионату. В текущем году в нем кроме России и Испании будут принимать непосредственное участие такие страны, как Грузия, Бельгия, Португалия и Румыния.

Российская команда 1-го февраля намерена сыграть с Испанией в Сочи, 22-го февраля команда будет играть с Португалией в Калининграде и 7-го марта пройдет игры команды с Румынией в Краснодаре.

Пресс-служба мэрии Сочи сообщает со своей стороны, что специальным гостем матча Россия-Испания на «Фиште» выступит российский музыкант DJ Smash.

Отметим, что регби представляет собой игру с мячом, где участники команды передают мяч друг другу, пытаясь донести его к зачетной зоне.

Также отметим, что болельщики со своей стороны в социальных сетях уже опубликовали многочисленные посты в отношении предстоящих игр, где поддерживают свою команду и считают, что они выиграют. Поддерживают со своей стороны своих фанатов и желают им лишь долгожданных побед!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: