sport-in » Новости » Другие виды спорта » Гандбольный клуб «Кубань» подготовил сюрпризы для болельщиков перед игрой с «Ростов-Дон»

Гандбольный клуб «Кубань» подготовил сюрпризы для болельщиков перед игрой с «Ростов-Дон»

0 185 08-01-2020 10:38

Гандбольный клуб «Кубань» подготовил сюрпризы для болельщиков перед игрой с «Ростов-Дон»Сегодня, 8-го января состоится встреча команд во Дворце спорта «Олимп». Краснодарский клуб со своей стороны опубликовал на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграмм» пост, в котором говорилось о том, что для любимых болельщиков гандбольного клуба «Кубань» были приготовлены подарки, которые они получат после игры.

Перед матчем желающие смогут проверить зрение бесплатно на современном оборудовании. Если возникнет необходимость, гости будут иметь возможность пройти также бесплатную подробную консультацию у профессионального офтальмолога.

Также стоит отметить, что каждый болельщик будет иметь непосредственную возможность участвовать в розыгрыше сертификата на 5000 рублей от салона оптики и двухмесячный запас линз.

Вся эта информация также подтверждается на официальной странице гандбольного клуба «Кубань», а болельщики уже в социальной сети «Инстаграмм» опубликовали многочисленные комментарии с благодарностями, что можно будет во всем этом принимать участие. Для многих очень важно получить хороший медицинский осмотр и проконсультироваться со специалистом.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: