sport-in » Новости » Другие виды спорта » Разыгрывающая гандбольной команды «Кубань» Ярослава Фролова переходит в команду «Ростов-Дон»

Разыгрывающая гандбольной команды «Кубань» Ярослава Фролова переходит в команду «Ростов-Дон»

0 254 03-01-2020 22:29

Разыгрывающая гандбольной команды «Кубань» Ярослава Фролова переходит в команду «Ростов-Дон»Девушка выступала за краснодарский клуб с февраля 2017-го года. За этот период спортсменка играла за гандбольную «Кубань» 103 официальных матча и забросила 473 мяча.

Ярослава со своей стороны рассказывала, что не ждала такого предложения от ростовского клуба и что решение ей далось не без труда. Также рассказала представителям СМИ спортсменка, что провела отличные 3 года играя за команду «Кубань», а также за время своего нахождения в клубе успела полюбить самих членов команды, а также вообще город Краснодар.

Были такие ситуации, в которых все складывается так, как нужно. Спортсменка выразила свою благодарность Евгению Васильевичу Трефилову и руководству клуба за хорошее отношение к ней. Но сейчас ее ожидают новые вызовы, и выражает вновь благодарность болельщикам, которые поддерживали ее и в хорошие, и в плохие моменты. Для спортсменки это крайне важно.

Также она со своей стороны пожелала удачи команде «Кубань», а также тренерам и болельщикам больших успехов и побед. Краснодарский клуб со своей стороны тоже выразил искреннюю благодарность спортсменке Ярославе Фроловой и пожелал ей успехов в жизни и спорте.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: