sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Сочи будет проведена зимняя серия регаты Sochi Winter Cup

В Сочи будет проведена зимняя серия регаты Sochi Winter Cup

0 212 25-12-2019 10:28

В Сочи будет проведена зимняя серия регаты Sochi Winter CupВ Имеретинском порту с 3-го по 5-е января состоится 3-й этап зимних соревнований. В гонках будут участвовать 10 команд из разных городов России. Отметим, что соревнования рассчитаны непосредственно на участников с разным уровнем подготовки. Из числа постоянных участников будут принимать участие в гонках Old Boys, Calipso, Sail, Aleonora, «Отцы и дети».

Также стоит отметить, что гонки проходят на парусных яхтах GP 26. В текущем сезоне проведут 6 этапов соревнований. В рамках регаты также будут проведены сами лекции по парусному спорту и практику на воде.

Новички имеют возможность перед соревнованиями пройти специальный несложный обучающий курс Sochi Weekend Training. Занятия будут проводиться 28-го и 29-го декабря. Данную информацию подтверждает официальная пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Как пишет интернет-портал «Кубань 24», в ноябре в Сочи была проведена очередная «Черноморская регата» уже в юбилейный 70-й раз. Что касаемо победителей общего зачета, то удалось им стать спортсмену, который прибыл на соревнования из Ростова-на-Дону Сергею Дорошенко.

Со своей стороны спортсмен утверждает, что очень остался доволен и все соперники были достойными, что гонка была действительно интересной и захватывающей не только для ее участников, но в том числе для зрителей, которые на берегу следили за успехами своих кумиров и своими аплодисментами и подбадривающими криками поддерживали спортсменов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: