sport-in » Новости » Другие виды спорта » Как гандбольный клуб «Кубань» сыграл против команды «АГУ-Адыиф» в матче Суперлиги

Как гандбольный клуб «Кубань» сыграл против команды «АГУ-Адыиф» в матче Суперлиги

0 176 21-12-2019 09:18

Как гандбольный клуб «Кубань» сыграл против команды «АГУ-Адыиф» в матче СуперлигиМатч был проведен на домашней арене краснодарок. В составе хозяек бвли внесены наименьшие изменения. Место Виктории Калининой заняла Дарина Шулега. Из-за травмы вместо Дианы Голуб вышла Виктория Долина, которая в первый раз играла за команду «Кубань». На позицию правого имела возможность выйти Анна Ефимкина, но на данный момент спортсменка в аренде в «АГУ-Адыиф».

В 1-ом тайме гандбольные команды играли так же, как и в 1/4 финала Кубка России. Отлично проявила себя в мачте Виктория Долина, закинув 3 гола в 1-ом матче после тяжелой травмы. В 1-ом тайме краснодарки забили и пропустили на 1 мяч больше, чем в кубке. Итоговый счет составил 20:9 в пользу хозяек. Число игры команды «желто-зеленых» не устроило тренерский штаб. Во 2-ом тайме команда «Кубань» набрала 25 очков.

«Мы говорили с тренерским штабом. Нам сказали, что нужно меньше пропускать и больше забивать. Сделали выводы, сыграли в совершенно другую игру», - рассказывает спортсменка гандбольного клуба «Кубань» Екатерина Баркалова.

Кубанские гандболистки не забрасывали так много мячей в последние 6 лет, но было и много пропущено.

«Этот матч не стал сенсацией. «Кубань» снова добилась успеха в игре с «АГУ-Адыиф». Обе задачи за эти два дня решены. Игровой тонус обретен, игровые победы — одержаны. Впереди у «желто-зеленых» игра с «Ладой» из Тольятти. А это довольно сложный соперник. Встреча пройдет 22 декабря», - корреспондент резюмирует Евгений Резник.