sport-in » Новости » Другие виды спорта » Кубок Краснодарского края по тяжелой атлетике

Кубок Краснодарского края по тяжелой атлетике

0 218 19-12-2019 16:27

Кубок Краснодарского края по тяжелой атлетикеВ столице Кубани был завершен Кубок Краснодарского края по тяжелой атлетике. На турнир приехали сильнейшие штангисты региона, как сообщает официальная пресс-служба министерства спорта края.

Спортсмены мерялись силами в рывке и толчке штанги двумя руками, а в свою очередь победители и призеры определяли по сумме двоеборья – лучшие результаты в этих упражнениях складывали воедино.

В завершении соревнований были подведены итоги, на основании которых стало ясно, что победу одержали представители Горячего ключа. Краснодарские спортсмены завоевали «серебро», а на 3-ью ступень пьедестала поднялись штангисты из Белореченского района.

Все участники спортивного мероприятия, которое проводиться регулярно остались довольны своими достижениями. Те, кто не смог завоевать никаких медалей из спортсменов планируют вести со своими наставниками еще более усиленные тренировки, чтобы в дальнейшей подняться на первое место.

Зрители также остались довольны увиденным, ведь соревнования были зрелищными и много осталось положительных эмоций. Особенно у тех кто увидел, как его любимые спортсмены сумели завоевать медали и увести их с собой к себе домой.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: