sport-in » Новости » Другие виды спорта » В кубанской столице были разыграны награды краевых соревнований по спортивной акробатике

В кубанской столице были разыграны награды краевых соревнований по спортивной акробатике

0 233 12-12-2019 22:35

В кубанской столице были разыграны награды краевых соревнований по спортивной акробатикеВ Краснодаре на базе стадиона «Кубань» состоялся региональный турнир по спортивной акробатике – первенство Краснодарского края. Организатором соревнований выступил краевой Центр олимпийской подготовки имени Г.К. Казаджиева.

Соревнования были включены в единый календарный план министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Участие в мероприятии приняло свыше 230 акробатов из 8-ми муниципальных образований Кубани, а именно: Армавира, Краснодара, Новороссийска, Новокубанского, Тимашевского, Северского, Динского и Туапсинского района.

Боролись за победу спортсмены в 5-ти возрастных группах. Согласно подведенных итогов по командному зачету самое большое число наград было завоевано кубанскими спортсменами. На 2-ом месте расположились представители Северского района, а на 3-ем месте акробаты Динского района.

Согласно итогам турнира планируется формирование сборной Краснодарского края по спортивной акробатике с целью последующего выступлений спортсменов непосредственно на окружных и всероссийских соревнованиях.

Поведенные итоги первенства Краснодарского края по спортивной акробатике

Женская пара:
Первое место – Выголова Нина, Чупахина Элеонора.

Мужская пара:
Первое место – Черный Кирилл, Воронин Антон.

Смешанная пара:
Первое место – Ильиных Юлия, Котов Матвей (Динской район)

Тройки (женская группа):
Первое место – Латченко Диана, Коростышевская Виктория, Бекерова Виктория.

Четверки (мужская группа):
Первое место – Зварыч Евгений, Фокин Александр, Сироткин Сергей, Ефименко Давид.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: