Войти
sport-in » Новости » Другие виды спорта » На Кубани были проведены региональные соревнования по фехтованию

На Кубани были проведены региональные соревнования по фехтованию

0 26 Ирина 12-12-2019 22:27 Другие виды спорта

На Кубани были проведены региональные соревнования по фехтованиюТурнир - первенство краснодарского края по фехтованию прошел на базе комплекса тренировочных залов «Чемпион». Организатор соревнований – региональная федерация по фехтованию совместно со спортивной школой «Чемпион».

На борьбу за награды приехали свыше 100 наилучших спортсменов в возрастной категории от 13-ти до 19-ти полных лет из Сочи, Краснодара, Армавира, Белореченского, Приморско-Ахтарского и Северского районов.

Лучших фехтовальщиков определили в состязаниях на шпагах, рапирах и саблях. Вскоре были подведены итоги краевого турнира, на основании которых победу в командном зачете на рапирах среди юношей и девушек смогли заполучить спортсмены из Кубани из команд «Краснодар-2».

В командном зачете на шпагах среди юниорок золотые медали завоевал коллектив «Краснодар-1», в аналогичном виде программы среди юниоров золотые медали завоевали представители Белореченска.
У шпажисток в командном зачете среди девушек отлично себя показали спортсменки из Краснодара, в шпаге у юношей победили спортсмены из Белореченска.

Соревнования предоставили возможность тренерскому штабу провести отбор лучших кандидатов в региональную сборную. Самые лучшие из участников турнира будут иметь возможность побороться за награды окружных и всероссийских первенств.

Первенство Краснодарского края по фехтованию

Сабля юноши 2003-2006:
Первое место - Чечиков Дмитрий
Второе место - Христич Кирилл
Третье место - Пугин Даниил
Третье место - Шапошников Федор

Сабля девушки 2003-2006:
Первое место - Серобян Соня
Второе место - Абрамян Иннеса
Третье место - Дащян Таира
Третье место - Папян Амелина

Рапира юниоры 2000-2005:
Первое место - Лобанов Богдан
Второе место - Кичатый Артем
Третье место - Ерж Антон
Третье место - Фиткулин Владислав

Рапира девушки 2000-2005:
Первое место - Серпухова Алиса
Второе место - Евсеева Елизавета
Третье место - Ерохина Валерия
Третье место - Засимова Милана

Рапира девушки командный 2000-2005:
Первое место - Краснодар-2 (Серпухова Алиса, Ерохина Валерия и Шаповалова Надежда).
Второе место - Сочи (Засимова Милана, Рыкова Алиса и Малимон Алина).
Третье место - Микс (Евсеева Елизавета, Кучеренко София и Святенко Александра).

Рапира юноши 2003-2006:
Первое место - Соболев Александр
Второе место - Передерий Леонид
Третье место - Андреев Иван
Третье место - Денисов Дмитрий

Рапира девушки 2003-2006:
Первое место - Серпухова Алиса
Второе место - Шаповалова Надежда
Третье место - Засимова Милана
Третье место - Рыкова Алиса

Рапира девушки командные 2003-2006:
Первое место - Краснодар-3 (Ерохина Валерия, Серпухова Алиса и Шаповалова Надежда).
Второе место - Сочи-1 (Засимова Милана, Рыкова Алиса и Кучеренко София).
Третье место - Краснодар-1 (Махутова Кира, Якубина Влада и Святенко Александра).

Рапира юноши командные 2003-2006:
Первое место - Краснодар-3 (Андреев Иван, Передерий Леонид, Соболев Александр и Бурмаков Роман).
Второе место - Сочи-1 (Денисов Дмитрий, Мочалин Алексей и Мочалин Арсений).
Третье место - Микс (Десятерик Руслан, Значков Валерий и Пугачев Никита).

Шпага юниоры 2000-2005:
Первое место - Белецкий Владимир
Второе место - Вицюк Константин
Третье место - Павлов Максим
Третье место - Марченко Давид

Шпага юниорки 2000-2005:
Первое место - Потемкина Виктория
Второе место - Хакимова Элина
Третье место - Покидько Виктория
Третье место - Ковтун Александра

Шпага юниорки командные 2000-2005:
Первое место - Краснодар-1 (Ковтун Александра, Потемкина Виктория и Фролкина Екатерина).
Второе место - Белореченск (Астахова Евгения, Климентенко Анастасия и Покидько Виктория).
Третье место - Микс (Линник Анастасия, Замятина Юнона и Сергиенко Аурика).

Шпага юниоры командные 2000-2005:
Первое место - Белореченск (Белецкий Владимир, Вицюк Константин, Кешабян Арам и Марченко Давид).
Второе место - Краснодар-1 (Дридигер Леон, Павлов Максим и Науменко Иван).
Третье место - КГУФКСТ (Батуринец Даниил, Власов Никита и Ловягин Марк).

Шпага юноши 2003-2006:
Первое место - Белецкий Владимир
Второе место - Павлов Максим
Третье место - Сафин Данил
Третье место - Чалапов Алексей

Шпага девушки 2003-2006:
Первое место - Ковтун Александра
Второе место - Астахова Евгения
Третье место - Климентенко Анастасия
Третье место - Покидько Виктория

Шпага девушки командные 2003-2006:
Первое место - Краснодар-1 (Ковтун Александра, Кучаева Мирра, Потемкина Виктория и Фролкина Екатерина).
Второе место - Белореченск-1 (Баканова Анастасия, Климентенко Анастасия и Покидько Виктория).
Третье место - Сочи (Гелета Мария, Замятина Юнона и Сергиенко Аурика).

Шпага юноши командные 2003-2006:
Первое место - Белореченск-1 (Белецкий Владимир, Демичев Григорий, Кешабян Арам и Марченко Давид).
Второе место - Краснодар-6 (Сафин Данил, Мартынов Егор и Осипенко Андрей).
Третье место - Краснодар-1 (Дридигер Леон, Науменко Иван и Соколов Даниил).

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: