sport-in » Новости » Другие виды спорта » Краснодарские гандболистки показали наилучшие результаты на Чемпионате мира

Краснодарские гандболистки показали наилучшие результаты на Чемпионате мира

0 214 11-12-2019 11:31

Краснодарские гандболистки показали наилучшие результаты на Чемпионате мираПредставительницы команды «Кубань» на данный момент находятся в числе лучших после первого этапа турнира.

Виктории Калининой удалось стать лидером вратарского рейтинга с показателем 48%. На 2-ом месте датчанка Сандра Тофт 40%, а на третьем испанка Сильвия Наварро Хименес 39%.

Также отметим, что Ярослава Фролова – лучший бомбардир сборной России, на счету которой насчитывается 23 заброшенных мяча. Всего на 1 мяч отстает Анна Сень. У Юлии Манагаровой 21 забитый мяч.

Отметим, Чемпионат мира по гандболу проходит в Японии, завершен будет 15-го декабря.

Женская сборная России одержала пять полноценных побед подряд. Россиянки со своей стороны сыграли с представительницами Швеции. Игра была завершена в пользу соотечественниц со счетом 30:22.

Вчера 10-го декабря команда будет играть с Черногорией, сегодня 11-го декабря сыграет против команды Испании. Ожидаем результатов матчей и тогда опубликуем сразу же первые новости, следите за нашими новостями и оставайтесь в курсе всех событий.

Мы публикуем лишь свежие и самые актуальные новости за последние сутки. Так что будьте в курсе всего происходящего в спортивной среде вместе с нами!!!

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: