sport-in » Новости » Другие виды спорта » Определены победители и призеры региональных соревнований по настольному теннису

Определены победители и призеры региональных соревнований по настольному теннису

0 170 11-12-2019 11:26

Определены победители и призеры региональных соревнований по настольному теннисуНа базе спортивного комплекса «Лидер», который расположен в Славянске-на-Кубани, состоялись краевые соревнования 4-й тур первенства Краснодарского края по настольному теннису второй лиги. Организатором турнира выступает непосредственно краевой Центр олимпийской подготовки по настольному теннису.

Турнир собрал 68 теннисистов из 7-ми муниципальных образований края. Положение о состязаниях предоставило возможность принять участие в спортивном мероприятии и приехавшим участникам из других регионов.

В этом году на Кубань прибыли теннисисты из Ставрополья, Крыма и Северной Осетии. Стоит отметить, что в завершении соревнований были подведены окончательные итоги, одержали победу гости, а не хозяева турнира.

Награды высшей пробы совместно с командой «Залив» отправились в Крым. Серебряные награды на счету коллектива «Феникс» из Каневского района. Замкнула тройку лидеров команда «Кобра» из Крыловского района. В таком же порядке данные команды разместились в турнирной таблице по итогам 4-х туров.

Все участники проведенных соревнований остались довольны своими результатами, утверждают, что все соперники были достойными и борьба действительно была интересной.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: