sport-in » Новости » Другие виды спорта » Представитель олимпийской столицы стал серебряным призером всероссийских соревнований

Представитель олимпийской столицы стал серебряным призером всероссийских соревнований

0 160 09-12-2019 12:11

Представитель олимпийской столицы стал серебряным призером всероссийских соревнованийВ Рязани были завершены всероссийские соревнования по стрельбе из лука на призы Героя России Михаила Малахова.

Со своей стороны Кубань отправила на турнир спортсмена краевого Центра олимпийской подготовки №2 сочинца Романа Половинко.
Согласно подведенных итогов состязаний в активе кубанца серебряная медаль в категории «юниоры, классический лук». Тренером спортсмена на сегодняшний день выступает Елена Бондарук.

Со своей стороны спортсмен рассказал, что он остался очень довольный полученным результатом, а также в целом соревнованиями. Все соперники были достойными и состязаться было интересно, по мнению спортсмена, а также со своей стороны другие участники соревнований также выразили благодарность организатором. Все было на высшем уровне и состязания были захватывающими.

Болельщики тоже остались довольны результатами игр и с удовольствием смотрели со стороны, как каждый спортсмен показывал свои умения и мастерство перед зрителями и выделял себя среди своих соперников. В общем, все остались довольны, так что ожидают следующие соревнования, где можно будет показать свое мастерство, а пока лишь остается тренироваться и оттачивать все навыки и умения, получать дополнительные навыки.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: