sport-in » Новости » Другие виды спорта » Спортсмены из Краснодарского края – призеры всероссийских соревнований по настольному теннису

0 192 04-12-2019 14:08

Спортсмены из Краснодарского края – призеры всероссийских соревнований по настольному теннисуВ Верхней Пышме были завершены всероссийские соревнования по настольному теннису «Кубок Александра Захарова-2019».

Участвовало в турнире свыше 150 теннисистов из 22-х регионов России, помимо этого на соревнования прибыли спортсмены и спортсменки из Казахстана и Болгарии. В качестве почетных гостей соревнования посетили заслуженные мастера спорта, а также многократные призеры чемпионатов мира и Европы и личный помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин.

В рамках основного турнира были проведены состязания среди юниоров «Кубок Александра Захарова. Дети» и соревнования «Кубок Александра Захарова. Ветераны».

Краснодарский край смог делегировать в Свердловскую область десять спортсменов. Согласно подведенным итогам проведенного турнира в активе кубанцев насчитывается сегодня всего 8 наград: 4 золотые медали и 4 серебряные медали. Отличились спортсмены: Данил Черкес, Карина Юсупова, Андрей Масовер, Кристина и Арина Казанцевы, Алексей Перфильев, Михаил Иванов.

Всероссийские соревнования по настольному теннису «Кубок Александра Захарова-2019» после подведения итогов соревнования имеют последующие результаты:

В одиночном разряде среди юниоров: первое место занял Черкес Данил из Славянска-на-Кубани, а также второе место досталось Перфильеву Алексею из Краснодара.

В одиночном разряде среди юниорок: второе место заняла спортсменка Юсупова Карина из Краснодара.

В одиночном разряде среди мужчин: второе место занял Байбулдин Алексей из Краснодара.

В международном парном разряде первое место занял спортсмен Байбулдин Алексей из Краснодара, а также Черкес Данил из Славянска-на-Кубани. Второе место также досталось Иванову Михаилу из Краснодара и Масовер Андрею из того же Краснодара

В женском парном разряде: первое место заняла Казанцева Кристина/ Казанцева Арина из Краснодара.

В смешанном парном разряде: первое место заняла Байбулдин Алексей/ Казанцева Кристина из Краснодара.