sport-in » Новости » Другие виды спорта » Представители Краснодарского края в составе национальной сборной намерены выступить на чемпионате мира по прыжкам на батуте

Представители Краснодарского края в составе национальной сборной намерены выступить на чемпионате мира по прыжкам на батуте

0 368 27-11-2019 17:37

Представители Краснодарского края в составе национальной сборной намерены выступить на чемпионате мира по прыжкам на батутеС 28-го ноября по 8-е декабря в Токио будет проведен чемпионат мира по прыжкам на батуте, а также двойном минитрампе и акробатической дорожке.

В турнире будут участвовать 342 атлета из 38-ми стран по всей планете. Медали разыграют в нескольких дисциплинах: индивидуальных и синхронных прыжках, прыжках на двойном минитрампе и акробатической дорожке.

Главные претенденты на победу - российские атлеты. В составе сборной страны в столице Японии будут выступать 7 представителей Кубани: Сусана Кочесок, Ирина Кундиус, Никита Федоренко, Дмитрий Ушаков, Ирина Силичева, Александр Синицын и Галина Бегим.

Этот чемпионат мира второй по своей значимости турнир в этом виде спорта, который в свою очередь выступает очередным этапом отбора: в индивидуальных прыжках на Олимпиаду 2020-го года, в синхронных прыжках, акробатической дорожке, а также двойном минитрампе на Всемирные игры.

После завершения так сказать основных соревнований с 5-го по 8-е декабря в Токио состоится первенство мира по прыжкам на батуте.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: