sport-in » Новости » Другие виды спорта » Гандболисты СКИФа уступили «СГАУ-Саратов» в матче Чемпионата России

Гандболисты СКИФа уступили «СГАУ-Саратов» в матче Чемпионата России

0 266 21-11-2019 22:20

Гандболисты СКИФа уступили «СГАУ-Саратов» в матче Чемпионата РоссииИгра была проведена на домашней площадке краснодарцев. Счет открыл СКИФ и при равной игре хозяева площадки сумели лидировать к перерыву с итоговым счетом 15:13.

Во 2-м тайме гости увеличивали свое преимущество, таким образом, реализовывая больше точных бросков.

Окончательный счет установили на последних секундах встречи. Итог матча 30:32 в пользу саратовского клуба.

В последний раз кубанские гандболисты одолели саратовцев в мае прошлого года. В то время команды в плей-офф боролись за седьмое место в рейтинговой таблице.

Следующий мачт СКИФ запланировала на выезде 30-го ноября против команды «Пермские медведи».

Отметим, что в конце октября главным тренером СКИФа назначили Георгия Заикина. Накануне команда «Локо» обыграл команду «Лимож» и продолжил борьбу за выход из группы.

Со своей стороны болельщики рассказали, что игра была хоть и напряженной как для самих игроков, так и для болельщиков в целом, но прошла на высшем уровне. Многие уже поделились в своих социальных сетях о том, что получили колоссальное удовольствие от игры, наблюдая за красивыми передачами и техникой исполнения со стороны спортсменов тех же передач, а также забитыми голами.