sport-in » Новости » Другие виды спорта » Дружеский турнир по стрельбе из винтовки

Дружеский турнир по стрельбе из винтовки

0 186 13-11-2019 18:11

Дружеский турнир по стрельбе из винтовки9 ноября состоялся дружеский турнир по стрельбе из винтовки, в котором приняли участие представители силовых структур и смежных ведомств, отвечающих в своей организации за связи с общественностью и взаимодействие со СМИ. Турнир прошел на базе стрелкового клуба ДОСААФ при содействии Ассоциации пресс-служб Кубани и ДОСААФ по Краснодарскому краю, а так же большая поддержка была оказана Федерацией спортивных журналистов Кубани.

Специальным гостем соревнований был чемпион мира по боксу среди профессионалов, Депутат ГД и знаменитый кубанский спортсмен Дмитрий Пирог. В команде под названием “Инкогнито” он выступил вместе с представителями Южного таможенного управления, где показал достойные навыки обращения с огнестрельным оружием. А в обращении к участникам и гостям мероприятия подчеркнул важность таких встреч для построения дружеских отношений между работниками пресс-служб и развития спорта в целом.

Одним из участников и важным гостем мероприятия стал Михаил Азаренко, Заслуженный мастер спорта по пулевой стрельбе и чемпион мира, Европы и России. Призовые места разделили между собой команды “Стрелочки”, “Свет нации” и “Монохромный фактор”.В церемонии награждения принял участие Михаил Азаренко , всем участникам вручили кубки, дипломы, медали и специальные призы.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: