sport-in » Новости » Другие виды спорта » Идеальное тело выберут в Краснодаре на Чемпионате по бодибилдингу и фитнесу

Идеальное тело выберут в Краснодаре на Чемпионате по бодибилдингу и фитнесу

0 227 06-11-2019 09:33

Идеальное тело выберут в Краснодаре на Чемпионате по бодибилдингу и фитнесуМежрегиональный Чемпионат Южного Федерального округа «Самсон-46» проведут в кубанской столице с 8-го по 10-е ноября.

Соревнования проводятся в поддержку программы «Спорт против наркотиков». По версии Международной Федерации бодибилдинга и фитнеса, такие мероприятия имеют возможность привлечь граждан к занятию спортом и поддержанию здорового образа жизни.

Главным судьей состязаний будет судья Всероссийской категории Игорь Самохин. Который совместно с другими членами жюри определит победителей в последующих категориях: бодибилдинг, классический бодибилдинг, фитнес, бодифитнес, велнес-фитнес, фитнес-бикини, фит-модель, пляжный бодибилдинг, классик физик и атлетический бодибилдинг.

Победители в номинациях получат призы в размере от 20 000 до 40 000 тысяч рублей. Участники намерены показать свою форму в Комплексе тренировочных залов «Чемпион» на территории «Баскет-Холла» по адресу: улица Пригородная, 24.

Отметим, что недавно в Краснодаре была открыта база для занятий настольным теннисом. В краевом центре была отремонтирована очередная бесплатная современная спортивная площадка для детей.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: