sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Сочи запланировано проведение Международного турнира под названием «Кубок Черного моря»

В Сочи запланировано проведение Международного турнира под названием «Кубок Черного моря»

0 236 31-10-2019 13:30

В Сочи запланировано проведение Международного турнира под названием «Кубок Черного моря»Этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди юниоров будет проведен 2-го и 3-го ноября.

На участие в международном турнире «Кубок Черного моря» приедут сильнейшие молодые саблисты мира. Этот турнир выступает основным этапом Кубка мира по фехтованию на саблях среди юниоров.

Соревнования будут проводиться 2-го 3-го ноября в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт».

«На «Кубке Черного моря» выступят серебряные призеры первенства мира и бронзовые призеры первенства Европы 2019-го года в команде Кирилл Тюлюков и Магамед Халимбеков, а также призеры этапов юниорского Кубка мира и Европейского кадетского цикла, первенств России Дмитрий Насонов, Артем Терехов, Никита Преснов, Эдгар Алексанян, Мария Зинюхина, Дарья Дрозд, Валерия Кобзева, Анастасия Шорохова, Влада Плеханова», – рассказали организаторы мероприятия.

В оргкомитете сообщили, что спортсмены из России много раз побеждали в личном и командном первенстве на Олимпийских играх, в том числе чемпионатах мира и Европы. Турнир обещает быть зрелищным. Российские спортсмены намерены выступить вновь на высшем уровне и одержать победу, увезя с собой золотые медали. Вход для зрителей свободный.

Во Всероссийском детском центре «Смена» также проведут международный турнир, но уже непосредственно по самбо среди юниоров.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: