sport-in » Новости » Другие виды спорта » Краснодарец завоевал «золото» Всемирных военных игр

Краснодарец завоевал «золото» Всемирных военных игр

0 227 26-10-2019 10:37

Краснодарец завоевал «золото» Всемирных военных игрВ китайском Ухане идут VII игры военных. Представители Краснодара выступают на соревнованиях в составе российской команды.

4-ю награду в копилку Краснодара смог принести прапорщик Александр Землин. В составе команды российских стрелков завоевал золотую медаль в стендовой стрельбе в дисциплине «скит».

Отметим, что раньше прапорщик Полина Миллер смогла заработать серебрянную медаль непосредственно по легкой атлетике. Полина выступала в категории бег на 400 метров.

Золото завоевал житель кубанской столицы старший лейтенант Сергей Шубенков, который в свою очередь отличился в беге на дистанции 110 метров с барьерами.

3-е место в олимпийской версии по тхэквондо в весовой категории до 73 кг заняла Ольга Музычка.