sport-in » Новости » Другие виды спорта » Гандбольная «Кубань» сумела выйти в 1/8 Кубка России

Гандбольная «Кубань» сумела выйти в 1/8 Кубка России

0 225 24-10-2019 14:02

Гандбольная «Кубань» сумела выйти в 1/8 Кубка РоссииКраснодарские спортсменки сумели пройти 1/8 финала Суперлиги. Результат сумела закрепить игра на выезде против гандбольного клуба «Ставрополье». Матч был завершен со счетом 38:32 в пользу команды «желто-зеленых».

В 1-ом тайме «Кубань» имела преимущество над своим противников 6 очков. На перерыв команды ушли со счетом 21:15.

Во 2-й половине тайма хозяйки поля забросили за 7 минут 7 мячей ниразу не промахнувшись.

Что в свою очередь, отметим, что наибольшая часть бросков с кубанской команды приходились во вратаря. К 40-й минуте «Ставрополь» сократил разрыв до 1-го очка со счетом 26:25. Но встреча завершилась победой краснодарского клуба.

На сегодняшний день в турнирной таблице Суперлиги гандбольного клуба «Кубань» находится на 5-ом месте.

Как рассказывают победительницы игры, они играли в пол силы, полностью контролировали всю игру и самое главное сплоченно, что и привело, собственно говоря, к долгожданной победе.

В свою очередь противники также дали свои комментарии в отношении проведенной игры журналистам, где утверждали, что действительно противники были сильными игроками и, столь тяжело было хоть как-то проводить атаки. Возможно им нехватило рвения и умения, чтобы одержать победу над противниками и в то же время отметили, что рады были помериться силами и получить некий опыт, а победителей естественно поздравляют!!!