sport-in » Новости » Другие виды спорта » На всероссийских соревнованиях по регби-7 кубанские школьницы заняли второе место

На всероссийских соревнованиях по регби-7 кубанские школьницы заняли второе место

0 231 20-10-2019 22:53

На всероссийских соревнованиях по регби-7 кубанские школьницы заняли второе местоВсероссийские соревнования по регби-7 прошли в адлерском районе Сочи среди учащихся школ, под названием «Кубок Соколова» (девушки 2003-2005 года рождения).

Участие в соревнованиях приняли одиннадцать команд. Боролись за награды в том числе две команды из Краснодарского края: сборная Динского района и сборная региона.

Лучше всех выступили молодые спортсменки из Динского района они и заняли второе место. Когда уже был финал, в нем они уступили свое первое место спортсменкам из Кемеровской области. Команда «Жетысу» из Казахстана заняла третье место среди призеров, что тоже не плохо.

Как сообщила пресс-служба краевого Минспорта, тренируют кубанских регбисток Николай Шугай и Николай Еременко.