sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Краснодаре будут проведены краевые соревнования по стрельбе из пневматического оружия

В Краснодаре будут проведены краевые соревнования по стрельбе из пневматического оружия

0 181 17-10-2019 13:38

В Краснодаре будут проведены краевые соревнования по стрельбе из пневматического оружияС 17-го по 19-е октября в кубанской столице на базе краснодарского краевого стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России пройдет проходить первенство региона по стрельбе из пневматического оружия.

Организаторы соревнования – министерство спорта Кубани совместно с краевым Центром олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта.

Отметим, что в свою очередь к огневому рубежу смогут выйти сто стрелков из Краснодара, Анапы, Новороссийска, Сочи, Крымского района.

Этот турнир отборочный. По подведенным итогам со своей стороны тренерский штаб намерен сформировать спортивную сборную команду Краснодарского края по пулевой стрельбе на будущий 2020-й год и для участия в первенстве страны по стрельбе из пневматического оружия в возрастной категории до 17-ти лет, которое также отметим, что пройдет в Казани уже непосредственно в первой декаде декабря текущего года.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: