sport-in » Новости » Другие виды спорта » Кубанская пенсионерка к спартакиаде за 3 недели освоила игру в шахматы

Кубанская пенсионерка к спартакиаде за 3 недели освоила игру в шахматы

0 233 02-09-2019 12:48

Кубанская пенсионерка к спартакиаде за 3 недели освоила игру в шахматыТатьяна Вахрушева выступала в 4-х дисциплинах: эстафета, пулевая стрельба, дартс и шахматы. Является кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике, имеет первый взрослый разряд по лыжам. Сегодня Татьяна Вахрушева занимает должность ведущего специалиста в Центре физкультурно-массовой работы.

«Для спартакиады искали шахматистку, но не нашли. Пришлось играть мне. Я две-три недели училась играть. По итогу у меня одна победа, четыре ничьи и три проигрыша», - рассказала серебряный призер VI Спартакиады пенсионеров России Татьяна Вахрушева.

«Мы очень горды тем, что именно наш специалист удостоился такой высокой награды. Даже не скажешь, что Татьяна Вахрушева — пенсионерка, она активна и жизнерадостна», - рассказала начальник отдела администрации Прикубанского округа Краснодара Татьяна Гайдукова.

Татьяна Вахрушева единственная в кубанской команде, кто сумел завоевать медаль. Пенсионерка заняла 2-е место в категории - дартс. В текущем году в спартакиаде участвовало рекордное количество участников – 800 человек.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: