sport-in » Новости » Другие виды спорта » ГК СКИФ намерен встретиться со СМИ и сыграть с болельщиками

ГК СКИФ намерен встретиться со СМИ и сыграть с болельщиками

0 216 30-08-2019 09:43

ГК СКИФ намерен встретиться со СМИ и сыграть с болельщикамиКоманда во время встречи будет презентовать обновленную форму, а также помимо этого поведает о ближайших планах на будущий сезон и готова ответить на все заданные вопросы со стороны фанатов.

Также на встрече планируется представить нового главного тренера гандбольного клуба. Отметим, что Олега Кулешова, покинул СКИФ, в связи с семейными обстоятельствами будет заменять Евгения Кашкарова. Ранее работал в команде вторым тренером.

Встреча будет завершена товарищеским матчем между гандболистами и болельщиками. Пройдет она во ДС «Олимп», начало в 18:30 по московскому времени.

Многие болельщики с нетерпением ждут этой встречи и даже в просторах всемирной паутины интернета на многих форумах уже обсуждаются со стоны болельщиков и фанатов, какие именно вопросы можно будет задать гандболистам. Так что встреча обещает быть жаркой и интересной для всех. Журналисты также уже наготове, чтобы успеть первыми, опубликовать результаты встречи и фотографии этой встречи.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: