Войти
sport-in » Новости » Другие виды спорта » Представители Кубани стали призерами Спартакиады учащихся России

Представители Кубани стали призерами Спартакиады учащихся России

0 40 Ирина 14-08-2019 11:01 Другие виды спорта

Представители Кубани стали призерами Спартакиады учащихся РоссииВ Чебоксарах на Московской набережной прошли финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся России по триатлону.

В столицу Чувашии приехали около 100 триатлонистов в возрасте 15-17-ти лет из 22-ти регионов страны, также из Краснодарского края.

Спортсмены соревновались в своих умениях и силе в беге, плавании и велогонке.

В завершении спартакиады в общекомандном зачёте команда Краснодарского края заняла второе место, уступив лишь сборной Москвы. На 3-м месте спортсмены из Московской области.

На счету кубанцев «бронза» в индивидуальной гонке и серебряные награды в гонке эстафетных команд.

Результаты IX летней Спартакиады учащихся России по триатлону

Общекомандный зачёт
1 место – Москва
2 место – Краснодарский край
3 место – Московская область

Индивидуальная гонка
3 место – Виктория Никитина (Краснодарский край)
Гонка эстафетных команд
2 место – Сысоева Инна, Тажидинов Ренат, Никитина Виктория, Дубровин Илья из Краснодарского края.