Войти
» » » Женская гандбольная команда «Кубань» не смогла одержать победу.

Женская гандбольная команда «Кубань» не смогла одержать победу.

0 39 admin 04-02-2019 22:20 Другие виды спорта

Женская гандбольная команда «Кубань» не смогла одержать победу.3 февраля в городе Краснодар состоялся матч Кубка ЕГФ по гандболу среди девушек, в котором сражались команды «Кубань» и «Безансон». Если бы «Кубань» одержала победу, то это обеспечило бы им досрочный выход в плей-офф. На матче было очень много болельщиков, большую часть которых составляли проживающие в Краснодаре французы. Фанаты «Кубани» устроили торжественное выступление.

Во время первого тайма игры команда «Кубани» пыталась выровнять счет, но догнать команду соперниц было сложно. Евгений Васильевич Трефилов, который является главным тренером клуба «Кубань» во время тайм-аутов пытался докричаться до девушек, в то время как у тренера «Безансона» была другая тактика. Все комбинации наставница команды соперниц расписала на доске. В итоге первая часть игры закончилась ничьей со счетом 15:15. Второй тайм игры начался для «Кубани» более удачно, однако под конец игры команда не выдержала напора «Безансона», который победил со счетом 29:28.

Чтобы «Кубань» все-таки смогла выйти в плей-офф необходимо одержать победу на выезде «Ларвик».