sport-in » Новости » Другие виды спорта » Игроки и тренерский штаб регби-клуба «Кубань» встретились с послом Новой Зеландии в России

Игроки и тренерский штаб регби-клуба «Кубань» встретились с послом Новой Зеландии в России

0 249 03-08-2019 10:16

Игроки и тренерский штаб регби-клуба «Кубань» встретились с послом Новой Зеландии в РоссииС рабочим визитом Краснодарский край посетил посол Новой Зеландии в России Иэн Хилл.
Это самый первый дипломатический визит Кубани представителем этой страны за последние пятнадцать лет.

Вместе у губернаторов региона Вениамином Кондратьевым посол обсудил сотрудничество новозеландских компаний и представителей кубанского бизнеса. Но, наряду с деловыми встречами, посол посвятил часть своего визита землякам, которые представлены крупной диаспорой в Краснодаре.

«Мой визит в регион, который широко известен в России как аграрный и туристический центр страны, можно предопределен. В этом у нашей страны и вашего региона много общего. Также мы являемся одними из лидеров в мире по животноводству. Обмен опытом, современными технологиями, может сыграть обоюдовыгодную роль в построении успешных деловых взаимоотношений между нами. И я с удовольствием отмечаю, что первый успешный опыт работы уже состоялся», - отмечает Иэн Хилл.

Тренерский штаб регби-клуба «Кубань» возглавляли специалисты из Новой Зеландии. Бок о бок на поле выходят новозеландские игроки и воспитанники кубанского регби. Регби в Новой Зеландии спорт номер один, а наша национальная сборная – лидер мирового регби. Мы всегда пристально следим за успехами наших земляков за рубежом.

«Мы своего рода первопроходцы, прокладываем путь новозеландским представителям других отраслей. Искренни рад, что нашу работу с кубанскими регбистами так положительно оценивают специалисты. От себя добавлю, что команда за год добилась колоссального прорыва в плане игры. Знания и технологии, которые мы привнесли в тренировочный и образовательный процесс идут на пользу и ребята очень быстро прогрессируют. Я уверен, что в ближайшее время мы сможем добиться успеха не только в национальном чемпионате, но при определенных обстоятельствах – поддержке и стабильности, мы сможем претендовать на участие в европейских соревнованиях», - отмечает главный тренер регби-клуба «Кубань» Филипп Верохико.

Иэн Хилл отметил, что обязательно посетит ближайший матч регби-клуба «Кубань» в Москве, чтобы поддержать соотечественников.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: