sport-in » Новости » Другие виды спорта » Представители Краснодарского края заняли 3-е место на юбилейном чемпионате России по лёгкой атлетике

0 282 30-07-2019 13:08

Представители Краснодарского края заняли 3-е место на юбилейном чемпионате России по лёгкой атлетикеВ Чебоксарах завершился сотый чемпионат России по лёгкой атлетике. В соревнованиях принимали непосредственное участие самые сильные легкоатлеты со всей страны. Краснодарский край представляли 48 спортсменов.

В завершении турнира в командном зачёте кубанцы стали третьими. Первенствовали московские легкоатлеты, на 2-ом месте спортсмены из Подмосковья.

В личном зачёте на счету представителей Краснодарского края 15 наград, где 6 из которых золотых и 6 серебряных, а также 3 бронзовых.