sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Крымске состоялся открытый чемпионат района по конкуру

В Крымске состоялся открытый чемпионат района по конкуру

0 583 24-07-2019 10:07

В Крымске состоялся открытый чемпионат района по конкуруУчастие в соревнованиях приняли участие сто всадников. За медали турниров, прошедших на конной базе спортивной школы «Крымская», боролись непосредственно представители из различных районов Краснодарского края, Республик Крым и Адыгея.

Глава Крымского района Сергей Лесь поприветствовал спортсменов, а также болельщиков данного мероприятия: «Очень рад, что благодаря чемпионату конкур становится популярным видом спорта среди детей, подростков и молодежи. Всем участникам желаю достойно выступить, каждой спортивной паре преодолеть свой заявленный маршрут. Пусть победят сильнейшие».

Со своей стороны депутат Государственной думы Российской Федерации Иван Демченко также обратился к присутствующим: «Эти соревнования уже стали традиционными, в этом году мы проводим их уже в третий раз. Отрадно видеть столько профессионалов, увлекающихся этим видом спорта».

Почетными гостями соревнований стали были председатель комитета Законодательного собрания Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань, атаман Крымского районного казачьего общества Гричаненко, а также генеральный директор АЭМЗ Виталий Бабенко.

Крымский район на соревнованиях представили спортсмены спортивной школы «Крымская». В абсолютном первенстве в категории «Дети» 1-е почётное место заняла Елизавета Михеева на лошади по кличке Эльбрус, 2-е место у Динары Волошиной на лошади по кличке Эльбрус.

В категории «Общий» 1-е место заняла Екатерина Тихоненко на лошади по кличке Будь Верна, также заняла 2-е место на лошади по кличке Опал, на 3-ем месте Вероника Прус на лошади по кличке Ольнара.

В категории «Юноши» 1-е место заняла Екатерина Тихоненко на лошади по кличке Будь Верна, 2-е место у Вероники Прус на лошади по кличке Эльбрус, 3-й наилучший результат у этой же спортсменки на лошади по кличке Ольнара.Соревнования были приурочены к празднованию Дня металлурга.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: