sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Новороссийске прошло первенство города по прыжкам на батуте

В Новороссийске прошло первенство города по прыжкам на батуте

0 318 24-07-2019 10:06

В Новороссийске прошло первенство города по прыжкам на батутеВ Новороссийске было завершено открытое городское первенство по прыжкам на батуте. Участвовало в соревнованиях 114 спортсменов.

За медали боролись батутисты из ДЮСШ имени В.Н.Мачуги из Брюховецкого района, а также краевого Центра олимпийской подготовки по прыжкам на батуте, спортивной школы олимпийского резерва №3 из Краснодара, спортивной школы «Лидер» из Новороссийска, а также из Санкт-Петербурга.

Новороссийские воспитанники спортивной школы «Лидер» завоевали 20 медалей, среди которых 6 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых.

обедителями выступили спортсмены: Софья Калитеевская по программе первого юношеского разряда, Полина Кохановская и Максим Вавилов оба по первому спортивному разряду, Далида Агаркова, Иван Божко и Артем Гунько – все спортсмены в мастера спорта.

Серебрянные медали завоевали Петр Зайцев в третьем юношеском разряде, Ярослав Шепелявый во втором юношеском разряде, Полина Слинько в первом юношеском разряде, Дмитрий Кохановский, Анастасия Мельчукова в третьем спортивном разряде, Алиса Коткина, Захар Мин, Милена Юферова, Егор Одиноков – все спортсмены в первом спортивном разряде.

Замкнули тройку призеров Семен Савищев во втором юношеском разряде, Мария Прокопенко, Кирилл Сиряк в первом юношеском разряде, Таисия Тельманова в третьем спортивном разряде, Александра Остапчук в третьем спортивном разряде.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: