sport-in » Новости » Другие виды спорта » Кубок вызова по регби

Кубок вызова по регби

0 487 10-01-2019 20:22

Кубок вызова по регбиКак стало известно действующий Чемпион страны по регби «Енисей-СТМ» 12 января проведёт матч против английского клуба «Бристоль», который станет последним в сезоне 2018/19 года Европейского Кубка Вызова.

Последние два матча «Енисей-СТМ» провёл против итальянского «Зебре» и оба завершились не в их пользу, сейчас клуб уже отправился в Сочи, готовится к очередной встрече.

За последний месяц состав команды сильно изменился, пять игроков основы Антон Рудой, Андрей Поливалов, Юрий Кушнарев и Вячеслав Красильник перешли в другие российские клубы, а Валерий Морозов отправился в английскую Премьер-лигу.

Матч «Енисей-СТМ» − «Бристоль» пройдет в субботу, 12 января, на стадионе Южного Федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» (ул. Бзугу, 6). Начало - в 15:00. Вход для зрителей свободный.

Программа матча:

11 января (пятница)
11.00 - 12.00 (предварительно) – «капитанская» тренировка РК «Енисей-СТМ» (на основном поле)
15.00 - 17.00 (предварительно) «капитанская» тренировка РК «Бристоль» (на основном поле)

12 января (суббота)
14.00 – открытие стадиона для входа зрителей
15.00 – 16.50 – матч

Справка: Кубок Вызова (European Rugby Challenge Cup) – европейский международный клубный турнир по регби. В соревнованиях принимают участие 20 команд из восьми стран (Франция, Англия, Ирландия, Шотландия, Уэльс, Италия, Румыния, Россия). На первом этапе основной части Кубка Вызова коллективы поделены на пять групп. После кругового турнира в два круга восемь сильнейших выходят в четвертьфинал, затем полуфинал и финал. Каждый этап плей-офф состоит из одного матча. Действующий победитель – «Кардифф» (Уэльс).

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: