sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Краснодаре начнётся старт XI Спартакиада сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края

В Краснодаре начнётся старт XI Спартакиада сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края

0 243 28-06-2019 15:12

В Краснодаре начнётся старт XI Спартакиада сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского краяС 28-го по 30-е июня в кубанской столице пройдёт XI Спартакиада сборных команд органов исполнительной власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края 2019-го года.

Соревнования проведут на территории стадиона «Кубань» и в Центре плавания по адресу: улица Железнодорожная, 49.

Участвовать в соревнованиях будут региональные госслужащие и в том числе муниципальные служащие Краснодарского края.

В ходе турнира участники будут выполнять нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В течение всех трёх дней программы участников и гостей ожидают конкурсы, викторины, а также очень интересные разноплановые розыгрыши сувенирной продукции, анимационная программа с участием официальных символов ВФСК ГТО.

30-го июня с 11:00 до 12:00 по московскому времени всех гостей и участников Спартакиады ожидает концертная программа с участием вокальной группы «Бабушкин Кавёр».

Выполнение участниками нормативов испытаний ВФСК ГТО проводится среди мужчин и женщин по ступеням: 6-я в возрастной категории от 18-ти до 29-ти лет, 7-я в возрастной категории от 30-ти до 39-ти лет, 8-я в возрастной категории от 40 до 49-ти лет, 9-я в возрастной категории от 50-ти до 59-ти лет, 10-й в возрастной категории от 60-ти до 69-ти лет.

Программа Спартакиады включает в себя испытание - стрельба из электронного оружия, время проведения 28-го числа. Предполагает сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу / подтягивание из виса лежа на низкой перекладине / сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью.

Также подтягивание из виса на высокой перекладине/рывок гири 16 килограмм, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, Подъем туловища из положения лежа на спине (пресс).

Многие зрители, которые запланировали прийти и посмотреть предстоящие соревнованиях ожидают его с нетерпением и уже знают за кого будут из спортсменов болеть и поддерживать своего любимчика. Пресса также нацелена огласить результаты проведённых соревнований, так что ожидайте свежих новостей на эту тему, которые обязательно будут опубликованы в скором времени.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: