sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Темрюке прошло торжественное открытое первенство района по спортивной акробатике

В Темрюке прошло торжественное открытое первенство района по спортивной акробатике

0 272 25-06-2019 00:49

В Темрюке прошло торжественное открытое первенство района по спортивной акробатикеВ соревнованиях, которые были проведены в спортивном комплексе «Скиф», участие приняли 70 спортсменов из Темрюка и Краснодара. Юные акробаты соревновались в программе индивидуальных и групповых упражнений.

По третьему юношескому разряду среди девочек победительницей стала Анна Штанько, 2-е место досталось Алисы Федоровой, а 3-е место завоевала Валерия Головатюк.

Среди мальчиков 1-е почётное место было отведено Давиду Мацакян, серебряную медаль получил спортсмен Никита Тарасов, 3-е место заработал Артур Осипян.

По программе 2-го юношеского разряда победила Арина Знаменская, 2-ой стала Ева Корячкина, на 3-ю ступень пьедестала поднялась Анфиса Кислицына.

Среди мальчиков 1-е место занял Алексей Исаков, 2-е место занял Артем Жихарев, 3-е место занял Сергей Сергеев.

В групповых упражнениях среди смешанных пар 1-е место досталось Кире Лапиковой и Владиславк Волкодаву, среди мужских пар победителями стали Артем Жевака и Роман Карасев.

В женской группе Эльвире Сугак, Алевтине Розит и Ладе Крюковой поднялись на третье место среди спортсменов 2-го юношеского разряда.

В женской группе по 1-ому юношескому разряду 2-е место заняли Анастасия Кудряшова, Варвара Симченко и Валерия Мищенко.