sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Динском районе будут проведены соревнования по конкуру

В Динском районе будут проведены соревнования по конкуру

0 247 23-06-2019 00:14

В Динском районе будут проведены соревнования по конкуруС 21-го по 23-е июня в посёлке под названием Южный Динского района на базе конно-спортивного комплекса «Гасконь» будет проведён чемпионат и первенство Южного Федерального округа по конкуру.

Соревнования пройдут для разных возрастных категорий: детей, юношей, девушек, взрослых всадников, спортсменов на молодых лошадях 5-6 лет, спортсменов-любителей и в открытом классе.

Участие примут 70 спортивных пар из Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской и Саратовской областей.

По итогам квалифицированных состязаний будут сформированы команды из спортсменов для участия в IХ летней Спартакиаде учащихся России и всероссийском соревновании по конкуру в августе текущего года.

Многие зрители уже намерены с удовольствием посмотреть это знаменательное событие и насладиться увиденным.

Предстоят жаркие состязания во всех планах. Участники намерены одержать лишь победу и каждый свою. Так что ожидаем и наслаждаемся конкуром на высоком уровне. Лошади все подготовленные также, настроены на соревнования, отдохнувшие и готовые принимать участие в соревнованиях со своим наездником! Следите за новостями и оставайтесь всегда в теме что происходит у нас в спорте и какие мероприятия проходят и будут проходить, чем заканчиваются, какие успехи российских спортсменов.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: