Традиционный турнир по пулевой стрельбе «Юный стрелок Кубани» проходил в кубанской столице на базе тира краснодарского краевого стрелково-спортивного клуба ДОСААФ России.
Регламент соревнований предоставил возможность бороться за медали представителям Кубани и стрелкам из Ростовской области. Всего участие приняло в турнире 190 спортсменов.
Кубанцам удалось завоевать абсолютно все награды. Медали высшей пробы на счету краснодарцев: Владимира Домбровского, Дарьи Савиной, Антона Гаркуши, Дарьи Баниной, Максима Рожко, Юлианны Юмашевой и Дарьи Юринской и новороссийцев Святослава Дубинина, Александры Абисовой, анапчан Александра Трунова, Анны Румянцевой и сочинца Влада Интереснова.
Краевые соревнования "Юный стрелок Кубани"
Упражнение ВП-40м
1 место - Домбровский Владимир (Краснодар)
2 место - Рожко Максим (Краснодар)
3 место - Беляев Вадим (Сочи)
Упражнение ВП-40ж
1 место - Савина Дарья (Краснодар)
2 место - Диденко Дарья (Краснодар)
3 место - Юмашева Юлианна (Краснодар)
Упражнение МП-20м
1 место - Гаркуша Антон (Краснодар)
2 место - Токарев Владимир (Краснодар)
3 место - Линьков Назар (Краснодар)
Упражнение МП-20ж
1 место - Банина Дарья (Краснодар)
2 место - Пашкова Алена (Краснодар)
3 место - Шестакова Софья (Краснодар)
Упражнение ВП-30м
1 место - Интереснов Влад (Сочи)
2 место - Комов Максим (Сочи)
3 место - Петренко Максим (Краснодар)
Упражнение ВП-30ж
1 место - Румянцева Анна (Анапа)
2 место - Иванова Алиса (Сочи)
3 место - Самойлова Софья (Краснодар)
Упражнение МВ-30м
1 место - Рожко Максим (Краснодар)
2 место - Домбровский Владимир (Краснодар)
3 место - Каралкин Юрий (Краснодар)
Упражнение МВ-30ж
1 место - Юмашева Юлианна (Краснодар)
2 место - Кручинина Лейла (Краснодар)
3 место - Диденко Дарья (Краснодар)
Упражнение ПП-20м
1 место - Трунов Александр (Анапа)
2 место - Янузаков Марат (Новороссийск)
3 место - Дубинин Святослав (Новороссийск)
Упражнение ПП-20ж
1 место - Абисова Александра (Новороссийск)
2 место - Коваленко Ника (Новороссийск)
3 место - Мальцева Кира (Новороссийск)
Упражнение ПП-30м
1 место - Дубинин Святослав (Новороссийск)
2 место - Колупанов Богдан (Новороссийск)
3 место - Гаркуша Антон (Краснодар)
Упражнение ПП-30ж
1 место - Юринская Дарья (Краснодар)
2 место - Абисова Александра (Новороссийск)
3 место - Логовцова Альбина (Новороссийск)