sport-in » Новости » Другие виды спорта » Гандбольный тренер Трефилов будет проходить медицинское обследование для продолжения работы со сборной России

Гандбольный тренер Трефилов будет проходить медицинское обследование для продолжения работы со сборной России

0 278 22-05-2019 13:15

Гандбольный тренер Трефилов будет проходить медицинское обследование для продолжения работы со сборной РоссииГенеральным директором гандбольного клуба «Кубань» Сергей Вальтер была официально предоставлена информациям в СМИ, что главный тренер женской сборной России по гандболу и клуба «Кубань» Евгений Трефилов будет проходить медицинское обследование.

В ближайшее время состоится подготовка к товарищеским матчам сборной России. Главный тренер намерен пройти обследование, после чего медики вынесут решение касательно работы, иными словами сможет ли он исходя из собственного здоровья продолжить свою работу или пока не время.

Гандболистки «Кубани» завоевали «бронзу» чемпионата России в матче против подмосковной «Звезды», прошедшем 19-го мая в Краснодаре, «Кубань» сумела одержать победу с итоговым счётом 28:26.

Для главного тренера «Кубани» Евгения Трефилова этот матч стал первым после операции на сердце. Он не смог принять участие в церемонии награждения по состоянию здоровья. Медаль ему вручили дома.

Напомним, что в феврале этого года главного тренера гандбольного клуба «Кубань» и сборной России Евгения Трефилова госпитализировали из-за проблем с сердцем.

19 февраля была проведена операция на сердце в Краснодаре. После неё тренер месяц проходил реабилитацию в санатории в Горячем Ключе. В начале апреля вернулся в больницу для прохождения дополнительной реабилитации, во время которой онлайн проводил консультации для тренировочного штаба гандбольного клуба «Кубань».

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: