sport-in » Новости » Другие виды спорта » В Сочи пройдет чемпионат мира по стрельбе из пневматического пистолета

В Сочи пройдет чемпионат мира по стрельбе из пневматического пистолета

0 335 19-05-2019 22:31

В Сочи пройдет чемпионат мира по стрельбе из пневматического пистолетаЧемпионат мира по практической стрельбе из пневматического пистолета запланирован на проведение в курортном месте – Сочи. 14 мая в 11:00 по московскому времени будет представлена презентация самого первенства мира, которое будет проходить опять же в Сочи в 2021 году.

Action air совершенно новая дисциплина практической стрельбы. Она сумела на сегодняшний день принести России много золотых медалей.

Её популярность во всём мире стремительными темпами растёт всё больше, и как утверждают эксперты ещё долгое время будет продолжаться рост такой востребованности.

В соревнованиях принимают участие стрелки разных категорий: стрельба из пневматического пистолета позволяет подготовить новых чемпионов среди юниоров и заработать новейшие навыки состоявшимся спортсменам.

Презентация начнётся с открытия стенда практической стрельбы в Музее спортивной славы города Сочи в торжественном плане. После на площади Флага будет проведён флешмоб «На встречу Чемпионату-2021».

В программе будет знакомство с юниорами - членами сборной России по практической стрельбе.

Спортсмены покажут своё мастерство, выполняя упражнения на специальной площадке, а сами инструкторы Федерации практической стрельбы России покажут принципы правильного обращения с оружием.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: