Войти
» » » Юношеская команда кубанской школы по гандболу теперь призеры всероссийских соревнований

0 85 Ирина 17-05-2019 03:35 Другие виды спорта

Юношеская команда кубанской школы по гандболу теперь призеры всероссийских соревнованийВ Астрахани состоялись финальные игры турнира по гандболу среди юношей до 16 лет. Участие приняли 16 гандбольных команд. В том числе принимала участие краснодарская детско-юношеская спортивная школа под тренерством Станислава Дроботова.

В финальный этап соревнований команда добралась без поражений. На финише удалось даже обыграть астраханскую команду, но на деле уступили гандболистам из Саратовской области.

Представители краевой ДЮСШ, завоевали серебряные медали. Лучший игрок турнира – Никита Исаев из Краснодара.

В Адлере на базе комплекса «Юность» прошли соревнования по метаниям на призы Альзама Низамутдинова.

В борьбу вступили 300 метателей и толкателей в возрасте от 18-ти лет. Краснодарский край на турнире представили 17 легкоатлетов. По итогам на счету кубанцев 11 наград – 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых.

Представители Курганинского казачьего кадетского корпуса заняли 2-е место в открытой спартакиаде по самбо.

Турнир был проведён в Москве среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов на призы пятикратного чемпиона СССР Е.Л. Глориозова.