sport-in » Новости » Другие виды спорта » «Кубань» победила в матчах Чемпионата России по регби

«Кубань» победила в матчах Чемпионата России по регби

0 230 17-05-2019 03:28

«Кубань» победила в матчах Чемпионата России по регбиВ качестве соперников краснодарцев во 2-ом матче Чемпионата выступил новокузнецкий «Металлург».

Счёт в матче был открыт игроками «Кубани». На 15 минуте вице - капитан российской сборной Тагир Гаджиев соверши нападение на ворота соперников. До перерыва только «Кубань» набирала очки.

Джошуа Эден-Ваитири, новозеландский легионер краснодарской команды, завершил атаку после передачи Владимира Остроушко.

Андрей Лизогуб продолжил атаку. Итог 14:0 в пользу хозяев к концу 1-го тайма. За нарушение удалили с поля на 10 минуте Тагира Гаджиева.

После перерыва «Кубань» активизировались Станислав Бондарев и Алишан Умаров, запустив мяч в ворота соперников.

Следующий матч «Кубань» проведёт против «ВВА-Подмосковье» на домашнем поле. Игра пройдёт 18 мая на стадионе «Труд», начало в 17:00 по московскому времени.