sport-in » Новости » Другие виды спорта » Гандболистки «Кубани» уступили победу «Ладе» в полуфинале российского чемпионата

Гандболистки «Кубани» уступили победу «Ладе» в полуфинале российского чемпионата

0 317 05-05-2019 16:41

Гандболистки «Кубани» уступили победу «Ладе» в полуфинале российского чемпионатаМатч прошёл на выезде 1 мая. Во время него Краснодарки впервые отличились после 10-ти минут игры со счётом 4:0.

По истечению 5-ти минут после удачного своего первого гола команда смогла подобраться к «Ладе» вплотную, но, к сожалению, сравнять счёт и одержать победу над «жёлто-зелёными» не смогли. На перерыв обе команды ушли с поля со счётом 14:10 в пользу «Лады».

До финальной сирены ровно за 15 минут «Лада» сумела выйти вперёд на 10 мячей. Итог игры – 31:21. Теперь Краснодарской команде предстоит борьба за бронзовые медали с командой Звенигорской «Звездой».