sport-in » Новости » Другие виды спорта » ГК «Кубань» уступил «Динамо-Синара» в матче 1/4 финала чемпионата России

ГК «Кубань» уступил «Динамо-Синара» в матче 1/4 финала чемпионата России

0 466 22-04-2019 17:12

ГК «Кубань» уступил «Динамо-Синара» в матче 1/4 финала чемпионата России18-го апреля состоялась игра в Волгограде. «Кубань» начала четвертьфинальную серию с гостевого поражения 3 сезон подряд.

Команда из Краснодара терпит трудности: восстанавливается после проведённой врачами операции наставник Евгений Трефилов, а также не восстановилась пока после перелома пальца Ярослава Фролова. Не поехала на матч Екатерина Баркалова.

За 11 минут до окончания встречи «Динамо» сумел выйти вперёд и повести счёт. За 2 минуты «Кубань» смогла отличиться дважды, но, несмотря на это потерпела поражение со счетом 27:28.

3-го февраля Евгений Трефилов был госпитализирован – проблемы с сердцем. Это как раз случилось перед матчем с французским «Безансоном». С самого начала операцию назначали на 7 февраля, но вскоре перенесли на 9 дней.

Евгения Трефилова 26 февраля перевели из реанимации в палату интенсивной терапии. В марте, а именно в середине месяца тренер был выписан из больницы. Прошёл курс реабилитации в больнице.