sport-in » Новости » Другие виды спорта » Юные стрелки из Краснодарского края стали сумели стать призёрами всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия

Юные стрелки из Краснодарского края стали сумели стать призёрами всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия

0 344 21-04-2019 22:26

Юные стрелки из Краснодарского края стали сумели стать призёрами всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружияВ пригородном посёлке Мирном, который расположен в Казани состоялись два турнира. Это первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия, а также всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Принимали участие свыше трёхсот стрелков в возрастной категории до 17 лет из 34 регионов страны. 12 спортсменов представляли Кубань.

Ребята сумели во время первенства завоевать четыре награды, среди которых «золото», «серебро» и две «бронзы». Согласно итогам всероссийских соревнований на счету представителей региона «бронза».

Как сообщили телевизионному каналу «Краснодар» в пресс-службе МФКС Краснодарского края, именно наши спортсмены сумели благодаря своему упорному труду замкнуть тройку лидеров командного зачёта по олимпийским упражнениям.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: