sport-in » Новости » Другие виды спорта » На краснодарском ипподроме будет открыт скаковой сезон

На краснодарском ипподроме будет открыт скаковой сезон

0 461 21-04-2019 22:24

На краснодарском ипподроме будет открыт скаковой сезон20-го апреля на самом краснодарском ипподроме официально будут проведены самые первые и долгожданные как участниками скачек, так и самими болельщиками скачки этого сезона. Он уже будет по счёту 151.

В программе заявлено 11 скачек лошадей чистокровных пород, а также традиционный конкурс дамских шляпок и плюс ко всему планируется замечательный концерт и, конечно же для самых маленьких зрителей организаторы скачек подготовили сюрприз – детскую развлекательную программу.

Участие в скачках будут принимать непосредственно лошади чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород ведущих коневодческих предприятий юга России.

Каждый год край первым в стране открывает скаковой сезон. Отметим, что он самый продолжительный в стране – в 2019 году сезон будет длиться полноценных 23 календарных дня.

Проходить скачки будут на Краснодарском и Павловском ипподромах, где в свою очередь 6-го апреля сезон уже был открыт. Данную информацию официально подтверждают в краевой администрации.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: