sport-in » Новости » Новости Краснодара » Спасение диких животных и кладбище кораблей. Илья Соболев исследует Краснодар в новом проекте PREMIER

Спасение диких животных и кладбище кораблей. Илья Соболев исследует Краснодар в новом проекте PREMIER

0 4 828 30-08-2021 23:46

Спасение диких животных и кладбище кораблей. Илья Соболев исследует Краснодар в новом проекте PREMIERНа видеосервисе PREMIER стартовало новое развлекательное шоу — «Соболев_тут». Серия мини-фильмов в travel-формате расскажет о путешествии комика по России, в котором он познакомится с самыми неочевидным местами страны и узнает десятки новых людей. Проект интерактивный — локации выбирают местные жители городов.

Шестая и седьмая серии шоу рассказывают о Краснодаре. Первый день начался в буквальном смысле в полях, где комика пустили в кабину вертолета, который изначально просто пролетал мимо съёмочной группы.

Затем Илья встретился с Маритой — девушка уже три года занимается спасением диких животных и птиц. Волонтёр предложила Илье Соболеву вместе выпустить на волю поправившихся курганника и орлана и посмотреть свой дом, в котором сейчас под присмотром выздоравливают и подрастают около 50 животных от кроликов до белых сов.

Затем Илья встретился с местным жителем Ромой, который показал ему малоизвестное даже среди жителей Краснодара кладбище кораблей. Ведущий узнал от сторожей на причале об упадке судоходства, познакомился с подкармливающей бездомных щенят женщиной и встретил мальчишку с удочкой, тщетно пытающегося поймать вымышленных сомов на кусочки пенопласта.

На второй день комик отправился на прогулку по Парку Галицкого с поклонницей Еленой. Девушка в красках описала свою юность в Ростове, рассказала о ворах, нападениях и встречах с бандитами, а Илья в ответ поделился своими воспоминаниями о друзьях детства из Красноярска.

Завершилась поездка в Краснодар традиционным выступлением блогера и поеданием раков в вагоне поезда за разговорами со своей командой о смысле комедии и ее роли в современной жизни.

Илья Соболев — один из самых заметных комиков России, музыкант и телеведущий. Известен как резидент Comedy Club и участник комик-трио «Иванов, Смирнов, Соболев». Излюбленным форматом стендапера является импровизация, и в новом проекте не обойдется без нее.

Тур затронет Калининград, Самару, Нижний Новгород, Новороссийск, Краснодар, Волгоград, Казань и Сочи. Важной частью проекта станут местные жители, которые фактически займут роль соавторов.

Накануне приезда Ильи в определенный город в соцсетях проводится опрос, где местные жители могут посоветовать, что обязательно нужно посетить или сделать на месте. Рекомендации могут быть разными — взять экскурсию по заброшенному заводу, заглянуть к местной гадалке, попробовать самые вкусные чебуреки на районе. Никаких ограничений! Однако стоит помнить, что советовать нужно именно то, что раскроет сердце родного города.

«Соболев_тут» — это travel-шоу в новом формате, раскрывающее непопулярные среди туристов места и факты, о которых можно узнать только от местных жителей.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: