sport-in » Новости » Новости Краснодара » Пятый сезон сериала «Фитнес» эксклюзивно вышел на видеосервисе PREMIER

Пятый сезон сериала «Фитнес» эксклюзивно вышел на видеосервисе PREMIER

0 2 638 20-07-2021 16:24

Пятый сезон сериала «Фитнес» эксклюзивно вышел на видеосервисе PREMIERСегодня, 20 июля, на видеосервисе PREMIER выходит 5-й сезон сериала «Фитнес», рассказывающий историю девушки, которая доказывает, что «невозможное возможно» и любая женщина может изменить свою жизнь. Сериал доступен по ссылке.

Главная героиня, Ася, в первом сезоне проекта была погружена в подготовку к свадьбе. Тогда девушка случайно узнала, что жениху не нравится ее фигура, и даже подружки за спиной у Аси насмехались над ее внешностью. Главная героиня решительно берется за изменения — устраивается на работу в спортклуб, чтобы вернуть потерянную веру в себя. С этого момента жизнь девушки меняется.

Спустя 4 сезона жизнь Аси сильно изменилась: она прошла стажировку в бизнес-школе в Великобритании, стала директором фитнес-клуба, обрела любовь и новые цели в своей жизни.

В пятом сезоне жизнь подготовила для Аси новые испытания: разорившаяся хозяйка фитнес-клуба, Белла, дарит бизнес ей и Боре. Однако подарок оказывается «с нагрузкой» – на клубе висит многомиллионный долг за аренду. Пока сотрудники заняты своими личными делами, Ася с Борей не сдаются, пытаясь удержать «СуперФит» на плаву и отработать долг. Инсценировка ограбления, мошенничество, зловещее «изгнание духов» при потенциальном покупателе клуба, организация нелегальных боев – то немногое, на что готовы пойти новые владельцы, чтобы «СуперФит» жил для всех, кто видит в нём не только место работы, но и дом. Придя сюда три года назад, Ася надеялась, что фитнес поможет ей похудеть, но не могла представить, что он подарит ей друзей и, главное, счастье. И за это точно стоит бороться!

Режиссеры: Антон Маслов («Отель Элеон», «Вампиры средней полосы»), Кирилл Васильев. Продюсеры: Эдуард Илоян («Содержанки», «Холоп»), («Хороший человек», «Текст») и др.

Актеры: Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев, Марианна Шульц и др.

Новый пятый сезон сериала «Фитнес» будет доступен подписчикам видеосервиса PREMIER.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: