sport-in » Новости » Новости Краснодара » Станислава Константинова рассказала о личной жизни

Станислава Константинова рассказала о личной жизни

0 2 395 13-07-2021 18:28

Станислава Константинова рассказала о личной жизниВ новой серии развлекательного шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER многократная призерка международных турниров по фигурному катанию Станислава Константинова рассказала, почему ей не близок образ ее героини на льду Анны Карениной, о связи любви и грусти и каменном сердце. Спортсменка призналась, что выберет олимпийскую медаль, а не счастливые отношения, и что широкими жестами ее невозможно впечатлить.

Станислава Константинова — молодая российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Ее жизнь — бесконечные тренировки и борьба на соревнованиях. Но также Станислава борется и с собой, ведь девушке очень не просто выражать свои чувства:

«Я, с одной стороны, довольно эмоциональный человек. Но в целом, более зажатый. Я, наверное, очень долго подавляю эмоции в себе, в своей жизни. Но я над этим работаю. Еще с детства, когда ты эмоциональный, очень бурно на что-то реагируешь, тебе всегда говорят: “Контролируй свои эмоции, будь потише, веди себя нормально, будь не собой”. Я, в целом, пример того, насколько в человеке искоренена какая-то непосредственность и озорство».

Девушка отмечает, что с ней почти невозможно познакомиться на улице:

«Чаще всего я в каком-то воинственном состоянии иду с тренировки, либо куда-то еще. Я в трениках, кроссовках, с завязанными волосами, еще с таким кулем в руках, еще пятьсот пакетов вместе. И я иду с лицом, что меня все бесят. Еще в маске. Камон, какие знакомства на улице?»

Однако, она открыта к отношениям и даже подчеркивает, что на это у нее есть время.

Спортсменка призналась, что она совсем не влюбчивая по характеру, так как симпатий много, но идеализация себя и партнера не позволяет развиваться чувству. Это же качество заставляет Станиславу сопоставлять чувство любви с грустью:

«Нет, я не влюбчивая. У меня появляются симпатии периодически, но быстро пропадают. Создаю какие-то идеалы касательно себя и людей, которые вокруг меня. Сама не соответствую им, начинаю рефлексировать, грустить и все такое. И поэтому не могу пару себе найти».

К романтике фигуристка относится жестко, а широкие жесты в ухаживаниях ее совсем не привлекают:

«Я немножко камень. Я больше за рационализм. Широкими жестами, цветами, меня не впечатлишь».

А на вопрос «бесконечная любовь, или олимпийская медаль» Станислава, не задумавшись, отвечает:

«Олимпийская медаль».

Но рационализм Станиславы совсем не мешает исполнять на льду великолепный номер, где фигуристка выступает в образе женщины, точно знающей всю бурю чувств и эмоций — Анны Карениной. Однако спортсменка отмечает, что несмотря на симпатию к этой теме, образ героини романа Толстого ей совсем не близок:

«Нет, образ не близок. Я никогда не была замужем. Я, наверное, так не любила по-настоящему никогда в жизни. Не так просто, что я прочитала и сразу скатала. Я для себя это осмыслила».

Также Станислава Константинова рассказала о своей любви к моде и за кого болеет в футболе.

Новое развлекательное шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER рассказывает о взгляде известных спортсменок на мужчин и отношения в целом. Ведущий шоу, корреспондент «Матч ТВ» Денис Левко вместе с героинями проекта попробует найти ответ на вопрос — какие мужчины нравятся девушкам, посвятившим себя спорту. Шоу выходит два раза в неделю на PREMIER — по вторникам и четвергам. Это первый спортивный проект, целиком посвященный вопросам личных взаимоотношений.
Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: