sport-in » Новости » Новости Краснодара » Спортсмены краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта выступят на международном турнире в Шотландии.

Спортсмены краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта выступят на международном турнире в Шотландии.

0 356 14-03-2019 19:29

Спортсмены краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта выступят на международном турнире в Шотландии.Сегодня, 14 марта, в 20:30 в шотландском Абердине стартует международный турнир по кёрлингу «WCT Aberdeen International Curling Championship–2019». В соревнованиях примут участие 18 команд из Шотландии, России, Швейцарии, Канады, Германии, Норвегии, Италии, Нидерландов и Австрии. Основу российской команды составляют представители Краснодарского края – спортсмены краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта (г. Сочи) Сергей Глухов (скип), Артур Али, Дмитрий Миронов и Антон Калалб. В составе сборной также выступит представитель питерской школы кёрлинга Евгений Климов.

По регламенту турнира команды поделены на три группы, играют по кругу. Далее пройдут четвертьфиналы, полуфиналы и финал. Также предусмотрен тай-брейк. Завершатся соревнования 17 марта.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: