sport-in » Новости » Новости Краснодара » В Тихорецком районе наградили лучших спортменов и тренеров

В Тихорецком районе наградили лучших спортменов и тренеров

0 347 08-08-2020 15:38

В Тихорецком районе наградили лучших спортменов и тренеровВ преддверии профессионального праздника заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев вместе с начальником отдела по физической культуре и спорту Андреем Русановым наградил лучших спортсменов и тренеров. Сегодня, первую субботу августа, в стране отмечают День физкультурника. Это праздник сильных, смелых и выносливых, тех, для кого спорт стал образом жизни.

В Тихорецком районе сложились замечательные спортивные традиции. Достижения позволили закрепить репутацию одного из самых спортивных районов Кубани.

С каждым годом все больше тихоречан получают звания Кандидата в мастера спорта и Мастера спорта. В этом году Приказом министерства спорта РФ от 30 июля почетное звание «Мастер спорта России международного класса» присвоено спортсменке Анастасии Гончаровой из СШ «Лидер» станицы Архангельской. Благодарность губернатора Краснодарского края вручили тренерам «Лидера» по дзюдо и самбо Валентине Козловой и Олегу Тонкогубову.

Грамоты и благодарности от главы муниципалитета за высокий профессионализм, большой вклад в развитие физической культуры и спорта вручили двадцати лучшим представителям отрасли.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: