sport-in » Новости » Новости Краснодара » Спортсмены на карантине в соцсетях присоединились к челленджу «Оставайся дома»

Спортсмены на карантине в соцсетях присоединились к челленджу «Оставайся дома»

0 336 28-03-2020 21:39

Спортсмены на карантине в соцсетях присоединились к челленджу «Оставайся дома»Коронавирус повлиял на весь спорт, отменены чемпионаты, но спортсмены тем не менее духом не падают.

Футболисты, баскетболисты и другие спортсмены ведут активную жизнь в соцсетях и радуют поклонников видеороликами. Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес проводит тренировки не выходя из дома. Помогает ему в этом дочь.

Еще один игрок «черно-зеленых» Ари в своих роликах показывает, что необходимо обрабатывать руки антисептиком и также играет в мяч со своей дочерью. А в другом видео нападающий «быков» удивляет мастерством жонглирования туалетной бумагой. Все это — часть популярного среди звезд мирового спорта челленджа «Оставайся дома». Это не просто развлечение — это возможность привлечь внимание к важности соблюдать условия карантина.

Поддержали вызов и игроки другого кубанского клуба — «Сочи». Нападающий Антон Заболотный не выглядит расстроенным и мастерски жонглирует, после делает мощный удар, и все это дома. Видео прерывается, поэтому мы не знаем, все ли там в порядке.

Не остался в стороне от акции и Кристиан Нобоа. Вместе с сыном полузащитник 10 раз поднял рулон вверх.

Лучший футболист РПЛ в марте — Александр Кокорин тоже развлекает себя и подписчиков. Не забывает о домашних шуточных тренировках. Поддерживает движение «Останься дома» и талисман хоккейного «Сочи» — леопард.

Без футбола точно не пропадет защитник «барсов» Адиль Рами, он вполне может стать фокусником. Некоторые трюки уже есть в его арсенале. Француз показал, что может управляться не только с мячом на поле, но и с пятирублевыми монетами.

Радует фанатов зажигательными, но поучительными танцами игрок баскетбольного «Локомотива-Кубань» Сэм Деккер. В них он говорит о необходимости соблюдать гигиену, мыть руки, убирать дома и не трогать лицо руками. А также показывает, чем можно заняться на карантине.

Баннер
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: